Протокол заседания публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Петропавловский сельсовет Балахтинского района Красноярского края» от 20.06.2017 г

ПРОТОКОЛ

заседания публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Петропавловский сельсовет Балахтинского района Красноярского края»

с. Петропавловка                                                                           20.06.2017 год

Основание проведения публичных слушаний: Постановление администрации Балахтинского района от 14.06.2017 г. №430/1 «О проведении публичных слушаний по проектам: внесение изменений в Правила землепользования и застройки поселений Балахтинского района Красноярского края».

Участники публичных слушаний: администрация Балахтинского района, администрация Петропавловского сельсовета, граждане, проживающие на территории с. Петропавловка, п Могучий, д. Новотроицк, д. Тукай.

От администрации Балахтинского района: Пугачева Т.Е. — ведущий специалист архитектуры и градостроительства администрации района.

От администрации Петропавловского сельсовета: Захаренко Н.В. — глава Петропавловкого сельсовета.

От средств массовой информации: нет

От граждан, проживающих в муниципальном образовании: Раменская С.В., Буксман Н.Л., Папуша О.В.

Повестка дня заседания:

Публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Петропавловский сельсовет Балахтинского района Красноярского края».

По повестке дня выступили:

1. Захаренко Н.В. выступил с приветственным словом.

2. Пугачева Т.Е. ознакомила присутствующих с разработанным проектом «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Петропавловский сельсовет Балахтинского района Красноярского края», в части изменения и дополнений в ст. 7 «Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

3. Глава Петропавловского сельсовета Захаренко Н.В. выступил с предложением: Рекомендовать проект «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Петропавловский сельсовет Балахтинского района Красноярского края» для утверждения на сессии Балахтинского районного Совета депутатов.

Результат голосования:

«ЗА» —  единогласно

«ПРОТИВ» — нет

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — нет

Председатель _____________________ С.В. Андрюкевич

(подпись)                                

                                                          Секретарь ________________________ С.В. Раменская   

(подпись)   

Комментирование запрещено